Версия для слабовидящих
Новости

Главный балетмейстер Челябинского театра оперы и балета Юрий Клевцов вошел в рабочую группу министерства культуры

В июне этого года в Йошкар-Оле состоялась большая встреча премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с руководителями ведущих региональных театров оперы и балета. Итогом этого совещания, в котором принял участие Юрий Клевцов, стало создание рабочей группы. Министерство культуры РФ создало рабочую группу ...

В июне этого года в Йошкар-Оле состоялась большая встреча премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с руководителями ведущих региональных театров оперы и балета. Итогом этого совещания, в котором принял участие Юрий Клевцов, стало создание рабочей группы. Министерство культуры РФ создало рабочую группу с целью оказания творческой, организационной и методической помощи театрам в регионах. Руководителем группы стала заместитель министра культуры РФ Елена Миловзорова.

В адрес Юрия Клевцова от директора департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Софьи Апфельбаум пришло официальное приглашение войти в состав рабочей группы. Как сообщается в документе, первое заседание комиссии состоится уже в сентябре 2014 года.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!